Menu Close Menu

Вызов мастера на дом

Ваше имя

Телефон

 

Ремонт стиральных машин: что нужно знать

23-11-2016

Ремонт стиральных машин: что нужно знать

Современное общество и представить себе не может жизнь без бытовых приборов обеспечивающих чистоту нашего белья. С их помощью мы можем очистить от загрязнений любой материал изготовленный из хлопка, шерсти, нейлона, кожи и так далее.

Но эти механизмы имея такую систему устройства в течении нескольких лет могут выйти из строя, а иногда и раньше. Для этого служит   жесткая вода, нестабильное напряжение, сильно загрязненные вещи, механические повреждения, грубое отношение.

Каждая стиральная машина, как и ваш автомобиль требует внимания и ухода за собой. Внимание и уход заключается в периодическом обслуживании.  Иначе ремонт первой степени. Если игнорировать периодическое обслуживание машинки, то вероятней всего близиться время ремонта второй или третьей степени что влечёт за собой полную разборку стиральной машины.

Ремонт стиральной машины делиться на три уровня:

Первый уровень заключается в поверхностном обслуживании, без вскрытия самого агрегата. К сервису относится прочистка трубопроводов, фильтров отстойников, работа над образовавшимися ошибками которые влекут за собой полный отказ агрегата, замена Электра кабеля, приводных ремней.

Ремонт второго уровня влечет за собой частичную разборку стиральной машинки и без доставки в сервис. Ко второму уровню относиться замена нагревателя (тэна), сливного насоса, замена патрубков, прошивка и ремонт платы управления, прочистка забитых трубок

Ремонт третьего уровня является самым трудоемким из ремонтов. В этом случае ремонт производится в сервис – мастерской так как производиться полная разборка агрегата. Для этого понадобятся специальные инструменты.  К работам третьего уровня относится замена подшипников, сальников, барабана, бака, работы по углубленной тестировки электроники, изготовление втулок, сварочные работы. 

Так же вам могут понадобиться дополнительные услуги. Подключение машинки, демонтаж старой и ее утилизация. 

К чему вам обращаться в специализированный сервис центр?

Обращение в специализированный сервис центр способствует продлению жизни вашим бытовым приборам которые нуждаются в обслуживанию. Обращаясь к опытным мастерам вы получаете гарантию на выполненные работы и гарантийные обязательства, что дает вам больше не беспокоиться ни о чем.

Сколько времени занимает ремонт или обслуживание стиральной машинки?

Для ремонта стиральных машин потребуется разное время. Все зависит от производителя и модельного ряда. Встречаются машинки с несъемной крышкой, или неразборными баками. На разбор таких машинок уходит 90% времени. Поиск же самой неисправности занимает до получаса. Специалисты компании HandyMan знают все возможные причины отказа поэтому рассказав симптомы по телефону мы сможем в заранее взять необходимые детали и по прибытию быть вооружены до зубов.

Ремонт машинки с поломкой первого уровня в среднем занимает не более часа и ремонт производится исключительно на месте. Ремонт второго уровня по времени приближен к полутора часам, а вот с ремонтом третьего уровня все немного сложнее. Такой ремонт может затянуться до нескольких дней.

Особое значение имеет наличие запасных частей.

Заказные детали доставляются в течении пяти дней, но это в редких случаях.   Мы в заранее информируем об этом клиентов. В нашей компании есть собственный склад запасных частей для популярных стиральных машин. Это позволяет сократить срок ремонта до минимума.

Профессиональный ремонт бытовой техники в Алматы

Профессиональный ремонт бытовой техники в Алматы

РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО

Вызов мастера в любое удобное для Вас время, даже в выходные дни.
Профессиональный ремонт бытовой техники в Алматы

БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД

Бесплатный вызов мастера и диагностика неисправности*
* При устранении неисправности.
Профессиональный ремонт бытовой техники в Алматы

ЗАПЧАСТИ СО СКЛАДА

Фирменные запасные части от производителей, всегда в наличие на нашем складе.

Ремонтируем любые модели

Ремонтируем любые модели

Скупка "Б/У" бытовой техники в Алматы

Скупка старой бытовой техники в Алматы

Предлагаем для наших клиентов услуги по выкупу стиральных и посудомоечных машин, электрических варочных поверхностей, индукционных плит в Алматы.

Если Ваша стиральная машина, посудомойка или плита вышли из строя, или просто не вписываются в новый интерьер – мы с радостью поможем Вам решить эту проблему.

Высылайте фото Вашей техники на whatsapp: 87775482568

ОТПРАВИТЬ

Заявки принимаются только на whatsapp!




контакты:

+7-705-879-41-66 (ремонт техники)
+7-777-548-25-68 (скупка б/у техники)



Наверх
Напишите нам на whatsapp